Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Одеваемся и обуваемся с головы до ног на распродаже от Spartoo

Одеваемся и обуваемся с головы до ног на распродаже от Spartoo

2 Сентября 2018

Если вы до сих пор не подготовили гардероб к новому сезону, взгляните на календарь. Осень здесь и отступать уже некуда – на шоппинг за теплыми обновками нужно отправляться прямо сейчас. Мы предлагаем посетить распродажу от онлайн-магазина Spartoo, где вы оденетесь и обуетесь, неплохо сэкономив на покупках.


Каждый шопоголик знает, что два главных признака хорошего интернет-магазина – это большой выбор и доступные цены, а это значит, что Spartoo – хороший магазин. Здесь в регулярно действующем разделе распродажи вас ждет широчайший ассортимент мужской, женской продукции от всемирно известных брендов. Сидки на одежду, обувь и аксессуары нередко достигают 60%, что позволит вам обновить гардероб всей семье без лишних трат.

Так, представительницы прекрасной половины шопоголиков по сниженным ценам смогут приобрести качественную и стильную верхнюю одежду. К слову, прекрасным выбором окажется оригинальная стеганая куртка из натуральной кожи от Oakwood, выполненная в ультрамодном коричневом цвете. Еще одна отличная осенняя покупка – бежевое шерстяное пальто MICHAEL Michael Kors. В разделе Outlet элегантная обновка доступна со скидкой в 20%.

Помимо стильной одежды Spartoo предложит своим покупателям и большой выбор обуви на любой вкус и все случаи жизни. Любите спортивный стиль? — для вас представлено несколько сотен моделей кроссовок, трейнеров и хайтопов от adidas, Vans, New Balance и многих других культовых брендов.
Немало достойных и недорогих решений найдут на распродаже и девушки, отдающие предпочтение изысканной классике. "Лодочки", ботильоны на каблуке, балетки – вместе с Spartoo вы подберете первоклассную обувь, в которой ваши ножки будут выглядеть еще изящнее и красивее.

Напоминаем, на spartoo.co.uk также представлена одежда и обувь для мужчин и детей, так что на шоппинг рекомендуем отправляться всей семьей.

Желаем удачных покупок!