Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Олимпийский шоппинг: чемпионские скидки от спортивных магазинов

Олимпийский шоппинг: чемпионские скидки от спортивных магазинов

10 Февраля 2014

 

 

 

 


Dare 2bSport Sales 14 1
На продолжающейся зимней распродаже от Dare 2b вас ждет более 300 наименований продукции со скидками до 70%. Мужские, женские и детские лыжные куртки и комбинезоны, термобелье, футболки, шорты, аксессуары, одежду для велосипедного спорта — все это вы сможете приобрести по очень приятным ценам.

 

 

Trespass Sport Sales 14 2
Немало выгодных предложений найдут шопоголики в онлайн-магазине trespass.co.uk . Популярный шотландский бренд снизил цены на верхнюю одежду для детей и взрослых, зимнюю обувь, аксессуары и многое, многое другое.

 

 

BlacksSport Sales 14 3
Распродажа от мультибрендового ресурса Blacks — это скидки до 50% на продукцию таких известных марок как The North Face, Merrell, Mammut, Didriksons, Salomon и многих других. Помимо одежды и обуви вы также сможете сэкономить на покупке туристического снаряжения: палаток, спальных мешков, ножей, фонарей и другого.

 

 

Sweat ShopSport Sales 14 4
Подготовку к весеннему сезону нужно начинать с шоппинга в онлайн-магазине sweatshop.co.uk . Здесь в разделе распродажи вы сможете приобрести все необходимое для того, чтобы привести себя в форуму после долгой зимы. Женские и мужские кроссовки, одежда и аксессуары для бега — на эти и другие товары действуют скидки до 50%.

 

 

Live ExtremeSport Sales 14 5
Адреналиновые скидки для любителей экстремального спорта приготовил ресурс liveextreme.co.uk . Сегодня вас есть уникальная возможность приобрести продукцию бренда Penny с тридцатипроцентной скидкой. Скейтборды легендарной австралийской марки стоят на распродаже всего 69,99 фунтов.

 

 

Le Coq SportifSport Sales 14 6
Еще одна распродажа , которую нельзя пропустить, проходит в эти дни официальном интернет-магазине Le Coq Sportif. "Французский Петух" снизил цены на спортивную одежду, обувь и аксессуары из мужских, женских и детских коллекций. Торопитесь, распродажа подходит к концу, и продлится всего несколько дней.

 

 

WelliciousSport Sales 14 7
И, наконец, выгодное предложение для "просветленных" шопоголиков.. На распродаже от Wellicious со скидками до 50% представлены топы, леггинсы, штаны, лонгсливы и другая одежда и аксессуары из коллекции AW 13 для занятий йогой.