Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осенние скидки от Joules: минус 25% на все!

Осенние скидки от Joules: минус 25% на все!

30 Октября 2020

Неплохие скидки и бесплатная доставка от Joules – повод порадовать себя и близких стильными обновками. До 1 ноября цены будут снижены на весь ассортимент, так что проблем с выбором точно не будет.


В интернет-магазине Joules вы сможете приобрести качественную одежду, обувь и аксессуары для всей семьи и для любого случая. Здесь есть комфортные толстовки и джинсы на каждый день, элегантные платья для офиса, уютная домашняя одежда и другие предметы гардероба.

Выгодная акция, проходящая сегодня на joules.com – это отличная возможность недорого приобрести модные обновки. Скидка в 25% по коду LEAF действует на весь ассортимент, и каждый шопоголик найдет здесь что-то на свой вкус.

Так, удачным сезонным приобретением станет теплая верхняя одежда: куртки, пуховики и пальто. В специализированном разделе представлено более 60 разнообразных моделей, и вы без труда найдете решение на свой вкус.

 Накануне новогодних праздников актуальным будет и шопинг в тематическом рождественском разделе. Здесь вы найдете великолепные елочные игрушки и украшения для дома, открытки, подарочную упаковку и множество других товаров, которые помогут сделать праздник волшебным.

Кстати о праздниках. Чтобы получить максимум удовольствия от долгих зимних выходных, вам понадобится уютная домашняя одежда, в которой вы проведете большую часть новогодних каникул. Как раз для таких случаев дизайнеры Joules создали мягкие пижамы, пушистые халаты и огромное количество мягкой удобной домашней обуви. Тапочки с вышивкой и помпонами, теплые домашние сапожки из овчины, милые балетки из фетра – эти и другие модели из ассортимента бренда ждут вас со с скидками 25%.
Напоминаем, что время выгодной акции ограничено – завершится она в воскресенье 1 ноября.


 Желаем удачного шопинга!