Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пасхальные скидки от Boden

Пасхальные скидки от Boden

17 Марта 2015

 


Стиль Boden — это сочетание британских традиций и актуальных тенденций. Умело объединяя классику с горячими трендами, дизайнеры бренда создают практичные, элегантные и красивые модели, в которых вы будете выглядеть безупречно в любой ситуации. Независимо от ваших предпочтений, в коллекциях Boden вы всегда найдете что-то особенное для себя и членов своей семьи.

А в ближайшее время шоппинг от Boden обещает быть не только стильным, но и выгодным — в официальном интернет-магазине boden.co.uk стартовала пасхальная акция, на которой на 20% снижены цены на продукцию из женского, мужского и детского разделов. Без ущерба для семейного бюджета вы сможете подготовить свой гардероб к новому сезону и приобрести множество ярких и качественных обновок.
В женском разделе вас ждут повседневные и выходные платья, трикотажные изделия, топы, юбки, брюки, верхняя одежда и многое, многое другое. Как вы, наверное, знаете, обилие различных цветовых решений для каждой модели — отличительная особенность Boden, и потому модницы легко найдут в коллекциях бренда любимые расцветки и принты.

В мужском разделе пасхальной распродажи наименований продукции немного меньше, но и здесь есть все, что нужно для того чтобы встретить новый сезон по-английски элегантно. Ну а родителям маленьких леди и джентльменов обязательно нужно заглянуть в детский раздел, где представлен большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для мальчиков и девочек от полутора до двенадцати лет.

Easter Boden 17035 1

Желаем успешного шоппинга!