Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подарки от George: 10 фунтов хватит!

Подарки от George: 10 фунтов хватит!

28 Ноября 2012

Вот это — действительно праздничный шоппинг! Хочется купить все и сразу, тем более что цены позволяют вам немного "отвести душу". Думаете, было бы неплохо найти какой-нибудь браслет фунтов за 9-10, в качестве подарка коллеге по работе? А что вы скажете на возможность приобрести целый комплект из серег и ожерелья всего за 5 фунтов? Причем вам есть из чего выбирать — в рождественском разделе asda.com далеко не одна модель украшений имеет столь привлекательную цену. 

Среди мужских аксессуаров, также присутствует масса выдающихся подарков, глядя на ценники которых, просто не веришь своим глазам. Ну, а как можно поверить, что прекрасный кожаный ремень стоит 6 фунтов? Или что цена на великолепные кожаные перчатки может составлять всего 8 фунтов?

Но все-таки больше всего радуют цены в отделе с детскими товарами. Судите сами: мальчиковые фуфайки из 100% хлопка — 2,5 фунтов, трикотажный джемпер — 7 фунтов, утепленная флисовая толстовка — 8 фунтов. Маленькую модницу вы сможете порадовать нарядным платьем за 9 фунтов, блестящим топом за 8, изящными балетками за 6 фунтов и другой стильной и красивой одеждой, обувью и аксессуарами .

Благодаря George, в этом году вы станете самым щедрым Дедом Морозом, или скорее Санта Клаусом, ведь все ваши подарки будут из самой Англии!