Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Последние дни большой распродажи OASIS

Последние дни большой распродажи OASIS

29 Января 2013

Распродажа на oasis-stores.com , как раз такая — цены упали до минимума, количество представленных наименований товаров — почти тысяча, а значит, есть неплохой шанс приобрести юбку или платье, которое вы заприметили еще осенью. Но даже если вы не встретите в разделе SALE свою давнюю мечту, не огорчайтесь, ведь продукцию бренда отличает дизайн, долго не теряющий актуальности и вы сможете модно одеться в модели из коллекций прошлого сезона.

Так, например, одним из трендов весны будет монохромное сочетание цветов. На распродаже от OASIS вы найдете множество черно-белых юбок, джемперов, платьев, топов и аксессуаров. Цены, конечно же, гораздо ниже, чем в разделе с последними поступлениями. Так, например, полосатая футболка стоит сегодня 12 фунтов, столько же вы отдадите за стильный oversize-топ и юбку элегантную.

Еще один тренд, сохраняющий актуальность уже несколько сезонов подряд — блестки. Здесь выбор даже больше, чем "монохроме": сверкающий джемпер (22 фунта), "бомбер", расшитый пайетками (18 фунтов), переливающийся топ (12 фунтов) — все эти модели претендуют на статус must have весна-лето'13.

После приобретения ультрамодных обновок, обязательно загляните в раздел с платьями — это предмет гардероба, которым, особенно гордятся дизайнеры OASIS. Со скидками до 70% вас ждут классические платья-футляры, изящные кружевные модели, практичные платья-сорочки для casual-образов. И не забывайте, что предложение действительно еще несколько дней, потому лучше не откладывать посещение на oasis-stores.com.