Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Последние дни распродажи Dorothy Perkins

28 Сентября 2012


Выбирайте, что вам больше по душе — 10%, 20% или 30% — менно такими скидками популярный британский бренд Dorothy Perkins решил проводить первый осенний месяц. Только до конца воскресенья 30 сентября вам доступны более 2700 наименований товаров, участвующих в горячей распродаже "Самые модные штучки".

Теперь вам точно не придется ломать голову, в чем пойти на вечеринку, в кино или в шикарный ресторан. Вы даже можете последовать примеру светских львиц и каждый раз надевать новый наряд. По крайней мере, цены, располагают именно к этому — менять роскошные платья как перчатки, поражая всех вокруг богатством своего гардероба. И самое приятное, что это модное разнообразие обойдется вам в совершенно несерьезную сумму. Убедитесь сами — такие цены на платья, как на dorothyperkins.com , увидишь нечасто. А еще, в разгар сезона, редко где найдешь скидки на осенние туфли, ботинки и сапоги. Наверняка многие из российских покупателей уже оценили элегантность и изысканность, а главное качество и удобство обуви от Dorothy Perkins. Безусловно, эти достоинства делают экономию вдвойне приятней. Если же скидки в 30% покажутся вам недостаточно привлекательными, добро пожаловать в раздел регулярной распродажи , где действуют скидки до 50%.
Dorothy Perkins заботится не только о кошельках своих покупателей, но и бережет их драгоценное время.

Не успеваете придумать новый образ? Просто доверьтесь вкусу десятков тысяч модниц во всем мире и воспользуйтесь разделом сайта "Топ самых популярных товаров" . Несколько минут — и ваш наряд из самых актуальных трендов готов!
Итак, ближайшие выходные посвящаем шоппингу. Поспешите, осталось только два дня, для чтобы стать самой-самой модной вместе с Dorothy Perkins.