Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Последние дни распродажи от Ernest Jones

Последние дни распродажи от Ernest Jones

13 Апреля 2015

 


Будучи когда-то небольшим магазинчиком на Оксфорд-стрит, сегодня Ernest Jones является одной из крупнейших в Великобритании сетей ювелирных магазинов, в собственности которой находятся более двухсот торговых точек по всей стране. Ernest Jones предлагает покупателям огромный ассортимент наручных часов и украшений самых известных мировых производителей, таких как TAG Heuer, Gucci, Emporio Armani, Rado, Omega, Dreyfuss & Co, Longines и десятков других. Большая их часть относится к категории luxury, однако сегодня шоппинг от Ernest Jones сможет позволить себе каждый из вас.

В официальном онлайн-магазине ernestjones.co.uk походит концу большая весенняя распродажа, и скидки на ней достигли максимума. Наручные часы, кольца, браслеты, серьги, ожерелья, броши — эту и другую продукцию вы сможете приобрести, сэкономив до 70% от первоначальной стоимости.

Так, например, роскошные женские часы DKNY цвета розового золота стоят сегодня 99 фунтов (оригинальная цена — 165 фунтов), а стильная минималистская модель от Karl Lagerfeld , стоившая 259 фунтов, обойдется вам всего в 125 фунтов.

Не менее привлекательные ценники ждут вас в разделе украшений. Так, в категории до 100 фунтов представлено более 600 наименований продукции, и вы без труда найдете здесь нечто сногсшибательное и недорогое. Согласитесь, 40 фунтов — не такая уж большая цена для дизайнерского кольца или ожерелья, инкрустированного кристаллами.

Ernest Jones Sale 1

Торопитесь, до конца распродажи осталось совсем немного времени.