Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Последний Шанс! — самые выгодные покупки на завершающихся распродажах

Последний Шанс! — самые выгодные покупки на завершающихся распродажах

9 Июля 2014

 

 

 

 

 


Navy Eye Print Tapered Leg Jumpsuit           lavishalice.com        £16 (£46)
Еще не успели приобрести ультрамодный комбинезон? — тогда отправляйтесь в онлайн-магазин Lavish Alice. Великолепная модель с "глазастым" принтом продается здесь сегодня со скидкой в 65%.

Animal Jacquard Ovoid Bomber Jacket            topshop.com         £20  (£68)
Не менее трендовым приобретением станет бомбер от Topshop. Эта модель — безусловно, один из самых лучших способов согреться прохладными летними вечерами. Скидка на куртку составляет 70%.

Definitions Leather Biker Jacket        very.co.uk        £47  (£159)
Летние распродажи — это великолепный шанс стать обладательницей обновки, о которой еще недавно вы могли лишь мечтать. Роскошная байкерская куртка, изготовленная из натуральной кожи от Very, несомненно, относится к этой категории. Приобрести "косуху" вы сможете с семидесятипроцентной скидкой.

Orion Top coast-stores.com         coast-stores.com         £19  (£55)
После отпуска вы должны вернуться в офис отдохнувшей, загоревшей и в сногсшибательном наряде. Этот топ от Coast актуального пастельного оттенка великолепно подойдет для создания безупречного look'а. Модель доступна со скидкой в 65%.

Pretty Punk Spot Skater Dress         оasis-stores.com       £15  (£55)
Стать обладательницей этого очаровательного платья вы сможете, потратив всего 15 фунтов. И даже если у вас в гардеробе достаточно романтичных нарядов, упускать эту модель по такой смешной цене просто нельзя — скидка от Oasis составляет более 70%.

Love Label Neon Conrast Lace Dress        very.co.uk        £12  (£39)
Это платье от Love Label составит достойную конкуренцию по "экономичности" модели от Oasis. И, несмотря на несерьезную цену в 12 фунтов, оно вполне подойдет в качестве наряда для "выхода в свет". Сегодня на платье действует скидка в 67%.

1971 Kula        reiss.com            £69  (£139)
Если вам нравятся образы Герцогини Кембриджской, то вам непременно придется по вкусу ассортимент бренда Reiss. Это великолепное платье, которое Кейт Миддлтон могла бы надеть на одно из официальных мероприятий, облагородит ваш гардероб и сделает его по-английски элегантным. Модель доступна в двух цветовых исполнениях со скидкой в 55%.

Leia        reiss.com         £58  (£195)
Распродажа от Reiss слишком хороша для того чтобы обойтись только одной моделью, тем более что на некоторые из них действуют по-настоящему выгодные скидки. Так, платье Leia, выполненное из натурального шелка, вы сможете приобрести на 70% дешевле первоначальной стоимости.