Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять вещей с распродажи & Other Stories, которые стоит купить

Пять вещей с распродажи & Other Stories, которые стоит купить

24 Марта 2021

На распродаже от популярного шведского бренда вы сможете недорого приобрести невероятно стильные обновки для весеннего гардероба. Мы выбрали пять моделей, которые точно должны быть в вашей корзине с заказами. Только не затягивайте с шопингом – благодаря скидкам, достигающим 70%, полки пустеют очень быстро.






 Off Shoulder Cut Out Mini Dress        £95           £28

 Очаровательное мини-платье со спущенной линией плеч станет отличным выбором для создания беззаботных образов. Отдельного внимания заслуживают соблазнительные вырезы на талии и сногсшибательный бирюзовый цвет.


 Relaxed Midi Wrap Dress                £120           £71

 А эта модель идеально впишется в выходной гардероб и подойдет для походов в офис. Благодаря легкой струящейся ткани и свободному фасону с зАпахом, в такой обновке будет комфортно даже в жаркую погоду.


 Waffled Scallop Collar Top            £55          £30

 Еще один хороший вариант для офисного гардероба – приталенная блузка с объемными рукавами и воротником с оборочками. Модель будет одинаково стильно сочетаться как юбками, так и с брюками придавая образам элегантность.

 
 Dropped Shoulder Straight Fit Blazer           £120          £71

 В этом сезоне блейзер можно смело называть одним из самых универсальных предметов одежды. Классические брюки, нарядные платья, повседневные джинсы – с чем бы вы не надели эту модель, выглядеть вы будете стильно и актуально.


 Short Leather Crossbody Bag         £165          £115

 На распродаже от & Other Stories вы сможет сэкономить на только на покупке одежды, но и аксессуаров. Так, кожаную сумочку кросс-боди, выполненную в трендовом дизайне colour block вы приобретете на 30% дешевле обычно цены.


 Желаем удачного шопинга!