Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродаж много не бывает!

Распродаж много не бывает!

24 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Lipsy
Несколько сотен моделей платьев, юбок, топов и других предметов гардероба ждут модниц в онлайн-магазине lipsy.co.uk . Дизайнеры бренда предложат вам множество трендовых решений на все случаи жизни, а доступные цены позволят каждый день создавать стильные и яркие образы. Так, например, стоимость роскошного миди-платья, расшитого пайетками, со скидкой в 50%, составляет всего 32 фунта.

House of Fraser
"Распродажа больших брендов " от известного британского универмага House of Fraser — это уникальная возможность недорого пробрести качественную и модную одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. Mango, Ted Baker, Hobbs, Dorothy Perkins — скидки на продукцию этих и десятков других марок достигают сегодня 50%. Также скидки действуют в разделе товаров для дома, бытовой техники и игрушек.

Hackett
Джентльменам с взыскательным вкусом обязательно стоит посетить распродажу , проходящую в эти дни в официальном интернет-магазине Hackett. Здесь со скидками до 40% вы найдете элегантные сорочки и брюки, практичные футболки-поло, великолепный трикотаж и, конечно же, безупречно сшитые формальные костюмы. Не упустите возможность облагородить свой гардероб продукцией легендарного лондонского бренда.

Harrods
По-настоящему шикарный шоппинг ждет вас в рождественские дни в Harrods — одном из самых фешенебельных универмагов не только Лондона, но и мира. Сегодня здесь до половины снижены цены во многих разделах, и каждый из вас сможет обзавестись дизайнерскими обновками от Alexander McQueen, Jimmy Choo, Tod's, Creme de la Mer и десятков других всемирно известных брендов.

Harvey Nichols
Не менее великолепный выбор предложит своим посетителям интернет-магазин Harvey Nichols . В женском разделе представлено почти 2 000 моделей одежды, обуви и аксессуаров от самых желанных дизайнеров со скидками до 50%. Ассортимент мужского раздела не столь многочислен, однако и в нем найдется немало выгодных и стильных решений. Торопитесь, время предложения ограничено.

Orla Kiely
Яркие графические принты — визитная карточка известного на весь мир ирландского дизайнера Орлы Кили. Особой популярностью среди ценителей прекрасного пользуются обои и предметы интерьера, однако в коллекциях Orla Kiely также представлена женская одежда и модные аксессуары, приобрести которые вы можете в официальном интернет-магазине бренда. А отправившись за покупками в ближайшие дни, вы сэкономите до 50% — на ресурсе стартовала большая зимняя распродажа .

Henri Lloyd
Если вы считаете, что одежда должна быть практичной и удобной, но при этом обладать хорошей "родословной", то Henri Lloyd наверняка станет одним из ваших любимых брендов. Основанный более 40 лет назад, бренд специализируется на производстве одежды для парусного спорта, однако в его коллекциях вы также найдете стильную и качественную повседневную одежду для мужчин и женщин. Джинсы, футболки, трикотажные изделия, верхняя одежда — на проходящей сегодня распродаже приобрести эти и другие модели из ассортимента Henri Lloyd вы сможете со скидками до 50%.