Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа Bill Amberg — событие, которое нельзя пропустить

Распродажа Bill Amberg — событие, которое нельзя пропустить

22 Июня 2013

Уже 30 лет имя Билла Амберга является синонимом безупречного качества и стиля. Кожаные изделия этого бренда украшают коллекции богатых и знаменитых, а культовая модель сумки "Rocket" выставлена в крупнейшем в мире музее дизайна и декоративно-прикладного искусства в Лондоне. 
К сожалению, цены на продукцию Bill Amberg нельзя назвать доступными (средняя стоимость мужского портмоне составляет 150 фунтов), и потому для многих шопоголиков — распродажа единственный шанс стать обладателем великолепных творений английского дизайнера.

В официальном интернет-магазине billamberg.com со скидками до 50% вы найдете сумки, чехлы для телефонов и планшетных компьютеров, бумажники, визитницы и многое другое. С помощью этих аксессуаров вы не только подчеркнете свою индивидуальность, но и продемонстрируете окружающим утонченный и изысканный вкус.
Сниженные цены окажутся по карману большинству шопоголиков. Например, потрясающий чехол для iPhone из кожи питона, стоивший 195 фунтов, вы сможете приобрести всего за 50 фунтов. Модель доступна в трех цветовых вариантах — черном, коричневом и мульти.
Не менее роскошной (и выгодной) покупкой станет сумка-tote Hunter, стоимостью 250 фунтов (оригинальная цена — 350 фунтов). Эта модель, из выделанной особым образом кожи, изготавливается вручную в Англии. Сумка станет отличным подарком модным эстетам и ценителям традиционного английского стиля.

Торопитесь, распродажа от Bill Amberg долго не продлится — с такими ценами пометка "продано" появляется очень быстро.

amberg products