Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа дизайнерских кухонных аксессуаров Joseph Joseph

Распродажа дизайнерских кухонных аксессуаров Joseph Joseph

16 Января 2020

В онлайн-магазине одного из популярнейших брендов кухонных аксессуаров Joseph Joseph проходит распродажа. Со скидками хозяйки смогут приобрести современные, стильные и функциональные гаджеты, которые не только облегчат ежедневные хлопоты, но и станут украшением интерьера.


Joseph Joseph – настоящее явление в современном кухонном дизайне. Разделочные доски, миски, контейнеры и органайзеры из коллекций английского бренда отличаются яркой узнаваемой "внешностью", и вы никогда не спутаете с продукцией другого производителя. Дизайн и оригинальные идеи Joseph Joseph нередко копируют, однако подражать безупречному качеству невозможно, и если вы стремитесь наполнять пространство в доме предметами, которые прослужат вам не один год, то выбор может быть только один.
А благодаря распродаже, проходящей в эти дни в официальном интернет-магазине марки, выбрать вы сможете больше обычного. По сниженным ценам здесь представлены наборы мисок, кухонных инструментов и разделочных досок, контейнеры для бытовых отходов, а также полезные мелочи: терки для чеснока и имбиря, ложки для сервировки мороженого, диспенсеры для мыла и множество других товаров из ассортимента легендарного бренда. Причем, если за покупками вы отправитесь прямо сейчас, то сэкономите немного больше – помимо регулярных скидок, вы получите дополнительные минус 10% на все товары из раздела Sale (используйте код EXTRA10 при оформлении заказа в корзине).

Самым преданным поклонникам Joseph Joseph рекомендуем после выгодного шоппинга на распродаже заглянуть в раздел с новинками, где вас ждет очередная подборка ярких, эргономичных и инновационных решений от талантливых дизайнеров великолепной английском марки.


 Желаем удачных покупок!