Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа каждый день от clearance365.co.uk

Распродажа каждый день от clearance365.co.uk

17 Октября 2014


Сlearance365 — настоящий рай для экономных шопоголиков. Этот онлайн-магазин специализируется на продаже женской одежды, обуви и товаров для дома из ассортимента таких популярных британских брендов, как Look Again, Kaleidoscope, Witt, Curvissa, Swimwear365 и многих других. Однако от остальных мультибрендов Сlearance365 отличает одна важная деталь — все товары, представленные на ресурсе, продаются по "бросовым" ценам. Скидки на многие модели здесь нередко достигают невероятных 90%, а значит, стать обладателем по-европейски качественных товаров сможет каждый из вас, независимо от размера бюджета. Единственный недостаток clearance365.co.uk — это не слишком многочисленный ассортимент, но поверьте, с такими ценами без покупок вы не уйдете.

Так, например, сегодня у вас есть шанс приобрести роскошное вечернее платье AX Paris за 9 фунтов (оригинальная стоимость модели — 50 фунтов), а за стильные ботильоны Kaleidoscope с леопардовым принтом вы отдадите всего 15 фунтов (цена без скидки — 85 фунтов).
Еще более выгодным приобретением станет куртка из искусственной овчины. И если ее полную стоимость (121 фунт), многие из шопоголиков наверняка бы сочли высокой, то сегодня пройти мимо этой великолепной модели, цена которой опустилась до 24 фунтов, будет настоящим преступлением.

Еще больше выгодных и ярких предложений ждет вас на clearance365.co.uk. Желаем удачного шоппинга!

Clearance365 2