Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа мечты от Ralph Lauren

Распродажа мечты от Ralph Lauren

12 Января 2015

 


Ральфа Лорена нередко называют одним из самых "британских" американских дизайнеров. Он и сам не скрывает того факта, что вдохновением для создания многих его творений становятся богатые традиции английского загородного отдыха. Высокие сапоги, "жокейские" обтягивающие брюки, клубные блейзеры, тренчкоты и куртки из вощенного хлопка — модели из коллекций Ralph Lauren отлично вписались бы в гардероб любого английского аристократа. Впрочем, обзавестись парочкой обновок от именитого американского бренда наверняка не отказались бы и многие из вас, и проходящая на ralphlauren.co.uk большая распродажа — лучший способ наконец осуществить свою мечту.

Сегодня со скидками до 50% вы сможете приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, а также обувь и аксессуары. В ассортименте распродажи представлены платья, трикотажные изделия, джинсы, верхняя одежда и, конечно же, визитная карточка бренда — знаменитые рубашки-поло. Этот стильный и практичный предмет гардероба стал неотъемлемой частью повседневного гардероба современных модников, и если вы относитесь к их числу, то вам непременно стоит приобрести себе новую рубашку-поло от Ralph Lauren, украшенную логотипом в виде всадника. Тем более что цены, как мы уже сказали, окажутся доступными большинству из шопоголиков. Так, например, классическая модель из женской коллекции стоит на распродаже 51 фунт (цена без скидки — 85 фунтов). Немногим дороже вам обойдется мужская модель , стоимость которой сегодня составляет в среднем 55 фунтов.

Еще больше стильных и экономичных предложений ждет вас в разделе Sale онлайн-магазина Ralph Lauren. Желаем удачного шоппинга!

Ralph Lauren Sale 120115 1