Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Ossie Clark London. Английский стиль со скидками до 70%

Распродажа от Ossie Clark London. Английский стиль со скидками до 70%

23 Мая 2014


Если вы увлекаетесь модой, то вам наверняка известно имя Оззи Кларка. Культовый дизайнер женской одежды, Кларк стал одной из главных персон свингующего Лондона 60-х годов прошлого века. Этот период вошел в историю, как время невероятных открытий в области музыки, кино, литературы и, конечно же, в области моды. На несколько лет британская столица превратилась в мировой культурный центр, в котором зарождались самые передовые молодежные направления. Талант Оззи Кларка и его видение моды и женской красоты — экстравагантной и сексуальной, но в то же время романтической, пришлись по вкусу английским девушкам. К началу 70-х годов его слава достигла зенита и платья, сорочки, юбки и куртки, созданные дизайнером, раскупались в считанные дни. Кларк заслужил признания и в богемной среде — в его нарядах на сцену выходили The Beatles, Мик Джаггер, Лайза Миннелли и многие другие звезды.

К сожалению, в лучах славы Оззи Кларк грелся не слишком недолго — проблемы в личной жизни и употребление запрещенных препаратов негативным образом сказались на карьере дизайнера. В 1996 году в возрасте 54 лет Кларк трагически погиб.
Однако имя его живо до сих пор — одежда, выпускаемая под брендом Ossie Clark London, с успехом продается по всему миру. Яркие принты, струящиеся силуэты и неожиданные дизайнерские решения — в моделях, представленных в ассортименте марки, в полной мере воплощено пресловутое наследие, которое так ценят англичане.

На российском рынке продукция Ossie Clark не слишком популярна, однако поклонницы легендарной британской марки могут воспользоваться услугами Alfaparcel, и совершить заказ в официальном онлайн-магазине бренда . Вас порадует и его великолепный ассортимент, и доступные цены. Так, сегодня на ресурсе проходит большая распродажа со скидками до 70%, и каждая из вас сможете стать обладательницей великолепных нарядов от Ossie Clark.

Ossie Clark London 1