Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Aspinal of London. Английская роскошь с большими скидками

Распродажа от Aspinal of London. Английская роскошь с большими скидками

23 Апреля 2018

Воспользуйтесь предложением от Aspinal of London – побалуйте себя люксовыми аксессуарами, сэкономив на покупках до 70%. Вас ждут великолепные сумки, клатчи, кошельки, портмоне и другая роскошная продукция лондонского бренда.

 


Ни одна модница не должна упустить шанс приобрести шикарную дизайнерскую сумочку, заплатив за нее всего 100-200 фунтов. Аксессуары от Aspinal of London станут украшением гардероба и подчеркнут ваше изысканное чувство стиля и успешность. Бренду удалось достичь уровня самых уважаемых марок всего за 10 лет – Aspinal of London был основан в 2001 году, но уже завевал любовь миллионов покупателей. Среди его преданных поклонников немало звезд шоу-бизнеса, которые с гордостью позируют фотографам с любимыми сучками и клатчами от Aspinal of London. Аксессуары от дизайнеров бренда есть и в коллекциях членов королевской семьи. Принц Эндрю (младший брат наследника британского престола, принца Уэльского) лично посещал штаб-квартиру Aspinal of London в Западном Суссексе, и весьма лестно отзывался о компании в прессе. С сумками от Aspinal of London не раз выходила в свет и Кейт Миддлтон – модная законодательница и признанная икона стиля. 1Aspinal of London 1 230418

 

Почувствовать себя королевской особой сможете и вы. В официальном интернет-магазине Aspinal of London проходит большая сезонная распродажа и скидки на многие товары достигают 70%. Изящные клатчи и сумки кросс-боди, элегантные сумки-tote и модели "боулинг" – эти другие аксессуары от Aspinal of London доступны сегодня, как никогда. Но советуем не откладывать визит на aspinaloflondon.com надолго, так как во время скидок виртуальные полки магазина пустеют очень быстро.

Желаем удачного шоппинга!