Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Liberty: отличный повод обновить гардероб и не только

Распродажа от Liberty: отличный повод обновить гардероб и не только

29 Июня 2021

Самые желанные бренды, ультрамодные фасоны и большие скидки – все это вы найдете в одном месте, а именно – на большой летней распродаже, проходящей в эти дни в Liberty. Популярный онлайн-универмаг снижет цены до 70% на тысячи товаров из различных разделов, и вас ждет по-настоящему выгодный семейный шопинг.


В ковидной реальности способов развлечься не очень много. Однако на этой неделе скучать вам не придется. До понедельника 5 июля в интернет-магазине Liberty будет проходить  масштабная сезонная распродажа, и вы сможете отлично провести время на шопинге.

Скидки до 70% действуют на мужскую, женскую и детскую дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары. Без умопомрачительных трат вы побалуете себя обновками от Isabel Marant Étoile, Joseph, Rejina Pyo, Acne Studio, Shrimps и десятков других именитых брендов. В разделе Sale также представлено множество моделей собственной марки Liberty.

Так, по сниженной вы сможете приобрести роскошные модели из коллекции домашней одежды. Пижамы, сорочки и халаты изготовлены из высококачественных натуральных тканей – хлопка и шелка, и украшены великолепными принтами из архивов Liberty. На многие модели скидки достигают 69%, а в наличии есть все размеры. Одной из таких удачных покупок станет комбинация Connie. Изысканная шелковая модель на тонких бретельках декорирована красивыми цветочными узорами. Создатели говорят, что это принт в стиле 70-х, вдохновленный рисунками, бывшими популярными в 1910-х годах, так что у вас будет возможность одеться в духе сразу двух эпох. Кстати, несмотря на то что модель является частью домашней коллекции, вы легко сможете использовать ее и в качестве вы выходного наряда. Платья-комбинации в этом сезоне на пике популярности, вы выглядеть в нем вы будете ультрамодно. Стоимость обновки на распродаже составляет всего 130 фунтов при первоначальной цене в 425 фунтов.

Помимо предметов гардероба, на распродаже вы также сможете приобрести стильные товары для дома и, конечно, великолепные ткани Liberty. Торопитесь, акция продлится до понедельника 5 июля.


Желаем удачных покупок!