Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Paul Smith в самом разгаре!

Распродажа от Paul Smith в самом разгаре!

29 Июня 2018

Англоманы, ликуйте! В официальном интернет-магазине Paul Smith проходит большая сезонная распродажа, на которой модели из коллекций весна-лето 2018 доступны со скидками до 50%.


Сэр Пол Смит – один из наиболее влиятельных и титулованных британских дизайнеров современности. Получив всемирное признание благодаря коллекциям мужской одежды, сегодня бренд Paul Smith также выпускает продукцию для женщин и детей. Пола Смита часто называют главным джентльменом английской моды, и дело вовсе не в его гендерной принадлежности. Безукоризненно элегантные, но вместе с тем, немного "взбалмошные", творения дизайнера – это квинтэссенция английского стиля, давно ставшего примером для подражания для всего мира. Из сезона в сезон коллекции Paul Smith будоражат сердца англоманов, и если вы относите себя к их числу, известие о распродаже, проходящей в интернет-магазине бренда, наверняка станет для вас самым приятным событием недели.

А "приятностей" здесь действительно немало. Вдовое подешевели модели из коллекций Spring/Summer '18, и вы сможете без лишних трат облагородить свой летний гардероб, добавив в него английской изысканности.
Представителей стильной половины шопоголиков в разделе Sale ждет один из наиболее популярных продуктов бренда – безупречно скроенные костюмы. Великолепно сидящие блейзеры и брюки подчеркнут мужскую фигуру, а также стану свидетельством отличного чувства стиля ее обладателя.

Среди одежды, обуви и аксессуаров, представленных на распродаже Paul Smith, множество стильных решений найдут и девушки. Повседневные и выходные платья, топы, юбки, джинсы, трикотаж и другие модели из коллекций бренда помогут вам создавать модные образы на все случаи жизни.

Желаем удачных покупок!