Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа середины сезона от All Saints

Распродажа середины сезона от All Saints

22 Апреля 2019

Не знаете, где купить новую "косуху"? — конечно же, на allsaints.com. Здесь в самом разгаре большая распродажа середины сезона, на которой со скидками до 50% представлена модная женская одежда (в том числе великолепные кожаные куртки), обувь и аксессуары.


All Saints – любимец модных авангардистов, пренебрегающих трендами. В коллекциях бренда находит отражение современный уличный стиль больших городов, а функциональность и практичность гармонично сочетаются в них со смелыми дизайнерскими идеями. Одеваться в All Saints – это лучший способ подчеркнуть индивидуальность и выглядеть стильно, а отправиться на шоппинг на allsaints.com во время сезонной распродажи – это отличная возможность обновить гардероб без лишних трат.

Так, на большой весенней распродаже, проходящей в онлайн-магазине бренда в эти дни, вы найдете множество решений для создания стильных образов для любого случая. Романтические платья с цветочными принтами, повседневные футболки, джинсы самых разных фасонов и, конечно же, сногсшибательные кожаные куртки – эту и другую женскую одежду вы сможете приобрести, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.

Порадуют покупательниц и скидки в разделе с аксессуарами. Например, роскошная поясная сумка, изготовленная из натуральной кожи и украшенная металлическими клепками, стоит на распродаже всего 103 фунта (цена модели без скидки – 148 фунтов). Если поясная сумка покажется вам слишком брутальной, остановите выбор на изящных сумочках кросс-боди или трендовых городских рюкзаках, которые также представлены со скидками.

Еще больше стильных идей для весенне-летнего гардероба ждет вас в разделе Sale интернет-магазина All Saints.

Желаем удачных покупок!