Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в Bhs: одеваемся модно, украшаем дом выгодно!

Распродажа в Bhs: одеваемся модно, украшаем дом выгодно!

20 Ноября 2011


Светильники. Их в ассортименте около 50 моделей, и каждая из них – абсолютно уникальная, каждая – настоящее украшение интерьера тонкой работы. Скидки на некоторые – более 50%. Стоимость - от 6 за оригинальную миниатюрную настольную лампу до 210 фунтов стерлингов за сложносочиненную люстру, навевающую воспоминания об английских замках.
Другие товары для дома. Постельное белье, подушки и одеяла, принадлежности для ванн и кухонь, аксессуары и дорожные сумки. Цены до половины уменьшены, в ассортименте – сотни предложений. 
Одежда. Женская, мужская, детская; для дома и сна, нижнее белье и пляжная одежда, обувь и аксессуары. Ассортимент – тысячи наименований по великолепно низким ценам.
На свадьбу. Аксессуары и одежда для жениха и невесты, а также для подружек невесты и детей на свадьбе. Скидки – до 70%!!!  
Добавим, что дизайн  домашних предметов и аксессуаров в интернет-магазине Bhs гораздо привлекательнее незамысловатого дизайна в одном популярнейшем шведском магазине товаров для дома. А одежда в Bhs – это разнообразие моделей, отличное британское качество и соответствие модным трендам.   Порадуйте себя и всю семью качественными и недорогими обновками на распродаже в интернет-магазине Bhs!