Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в Matalan: все за полцены

Распродажа в Matalan: все за полцены

25 Февраля 2013

Представительницам прекрасного пола, как обычно, повезло больше остальных — ассортимент женского раздела самый богатый. Здесь представлена почти тысяча наименований товаров, среди которых вы найдете как изысканные наряды для особых случаев, так и необходимые мелочи, например, нижнее белье. Около 50 моделей трусиков продаются сегодня на всего за £1,25. Кружевные и хлопковые, всевозможных форм и цветов — вы легко сможете подобрать что-то на свой вкус. Платья — еще одна категория, на которую стоит обратить внимание модницам. Благодаря matalan.co.uk у вас есть возможность добавить в свой гардероб нарядное жаккардовое платье или платье-пеплум, расшитое блестками, потратив при этом символическую сумму в 15 фунтов. 

Мужчин должны заинтересовать футболки и рубашки-поло (средняя стоимость — 5 фунтов), сорочки (7 фунтов), брюки-чиносы (7 фунтов), толстовки (8 фунтов). Кроме того, представители сильной половины интернет-шопоголиков смогут пополнить запасы "чисто мужских аксессуаров" — цены на галстуки и запонки тоже снижены.

В "мальчиковом" и "девчачьем" разделах родители найдут удобную повседневную одежду, пижамы, обувь, верхнюю одежду для детей в возрасте от 0 до 16 лет. Мамам также рекомендуем заглянуть в раздел  товаров для дома, где представлены не только красивые, но еще и полезные вещи. Matalan знает толк в семейном шопинге.