Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи? Распродажи!

Распродажи? Распродажи!

11 Августа 2013

Miss Selfridge
Одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам предлагает онлайн-магазин missselfridge.com . Среди продукции бренда вы найдете не только актуальные тренды, но и изысканные модели, мимо которых невозможно пройти. Согласитесь, не купить сногсшибательный кожаный топ-пеплум стоимостью всего 60 фунтов — это преступление.

Miss Guided
Похожий ассортимент предлагает еще одна "мисс" — Miss Guided. Скидки здесь немного скромнее — "всего" 50%, но поверьте, цены от этого на распродаже от missguided.co.uk не менее привлекательны. Одних только моделей в разделе "до 5 фунтов", представлено более 100.

Oh My Love
Распродажа в интернет-магазине Oh My Love уже завершилась, но зато сегодня здесь действует выгодное предложение на платья. На 40% подешевели 40 моделей платьев из последних осенних коллекций, среди которых вы найдете наряды на любой вкус.

Psyche
Мультибрендовый ресурс Psyche — это одежда, обувь и аксессуары ваших любимых марок. French Connection, Barbour, Ash, Firetrap, Maison Scotch — цены на продукцию этих и многих других брендов вас приятно удивят. Стоимость некоторых моделей здесь даже ниже, чем в официальных интернет-магазинах.

Krisp
Бюджетный и модный шоппинг ждет вас на распродаже от Krisp. Платья и туфли по 10 фунтов, футболки по 5 фунтов, джинсы по 7 фунтов — все это вы найдете на krisp.co.uk. Опытные шопоголики наверняка оценят удобный фильтр, с помощью которого можно выбирать товары не только по размерам и цветам, но и по трендам.

Very
Почти две тысячи наименований продукции представлено в женском разделе большой распродажи , проходящей в интернет-универмаге Very. Огромный выбор и скидки до 70% позволят вам подобрать наряды на все случаи жизни — от походов в офис, до выходов в свет.

River Island
И наконец, распродажа от любимого всеми модницами английского бренда River Island . Яркие и стильные платья, топы, юбки, джинсы, трикотаж, обувь — в общем, все, что нужно современной девушке, чтобы выглядеть модно, вы сможете приобрести сегодня со скидками до 70%.

A lot of Sales 1