Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи в косметических магазинах Великобритании

Распродажи в косметических магазинах Великобритании

4 Апреля 2015

 

 

 

 

 

 


BlissCosmetic Sale 040415 1
За двадцать лет успешного существования на косметическом рынке компания Bliss завоевала признание сотен тысяч покупателей со всего мира. В числе преданных поклонников американской марки значатся Лив Тайлер, Дженнифер Лав Хьюитт, Ума Турман и десятки других звезд шоу-бизнеса. Если вы хотите пополнить их ряды, то сейчас самое время отправиться за покупками — до конца воскресенья в официальном онлайн-магазине бренда будет действовать выгодная акция, и вы сможете приобрести три средства по цене двух . Для получения скидки используйте код код BLISS3FOR2 при оформлении заказа.

 

 

 

Neom ОrganicsCosmetic Sale 040415 2
Специальное предложение от Neom Оrganics позволит каждому из вас окунуться в волшебный мир ароматов для дома luxury-класса. Диффузоры, изготовленные из 100% натуральных компонентов, создадут атмосферу уюта и безмятежности. Помимо товаров из линейки ароматов для дома, со скидками вы также сможете приобрести роскошные средства по уходу за кожей.

 

 

 

 

 

Cult BeautyCosmetic Sale 040415 3
Губная помада, тени для век, пудра, очищающие и омолаживающие средства, ароматические масла для ванн — все это и многое, многое другое ждет представительниц прекрасного пола в разделе распродажи интернет-магазина cultbeauty.co.uk. Со скидкой до 40% здесь представлено более ста наименований продукции таких уважаемых брендов как Elemis, Costes, Julie Hewett, Aromatherapy Associates, и каждая из вас без труда найдет что-то для своей косметички.

 

 

 

 

SuperdrugCosmetic Sale 040415 4
Перед суперпредложениями от Superdrug не сможет устоять ни одна покупательница. Минус 20 фунтов на очищающие щетки Magnitone Lucid, пятидесятипроцентные скидки на парфюмерию, антивозрастные средства L'Oreal и продукцию Oral B, скидка на оттеночные муссы — вот далеко неполный список акций, действующих сегодня на ресурсе superdrug.com . А для шопоголиков, приобретающих товары по полной цене, Superdrug приготовил пасхальную скидку в 5 фунтов (используйте код EASTER5 при оформлении заказа). Скидка будет действовать до понедельника 6 апреля на заказы от 45 фунтов.

 

 

 

EscentualCosmetic Sale 040415 5
Отличный подарок поклонникам французской косметики сделал популярный онлайн-магазин Escentual . В течение ближайших нескольких дней на ресурсе будут на треть снижены цены на всю продукцию Vichy, Avene, La Roche-Posay, A-Derma, Caudalie и других известных французских марок. Не упустите шанс побаловать себя непревзойденным качеством от признанных мастеров в деле ухода за кожей.

 

 

Желаем удачного шоппинга!