Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

«Романтические» скидки в английских магазинах нижнего белья

«Романтические» скидки в английских магазинах нижнего белья

8 Февраля 2022

Хороший повод побаловать себя чем-то особенным или сделать сногсшибательный сюрприз для любимого человека.

В преддверии Дня святого Валентина многие магазины объявляют о выгодных акциях. Конечно, не оставили этот праздник без внимания и известные производители нижнего белья. Прямо сейчас мы предлагаем заглянуть в три магазина, где вас ждет множество интересных и выгодных предложений.



Lovehoney

Популярный магазин товаров для взрослых до половины снижает цены на нижнее белье, соблазнительную одежду и аксессуары. В специальном разделе собрано более 70 наименований продукции, стоимостью 20 фунтов. Помимо комплектов нижнего белья, здесь есть юбки, платья, леггинсы, комбинации и другие модели для незабываемого романтического вечера. К заказу, в том числе, доступны изделия больших размеров.


Pour Moi

Большая распродажа в честь Дня Всех Влюбленных проходит сегодня в интернет-магазине Pour Moi. Скидки до 20% действуют на бюстгалтеры, трусики, боди и другие товары. Стили представлены самых разные – от соблазнительных причудливых моделей из кружева, до лаконичных изделий на каждый день. К примеру, за 17,60 фунтов можно купить комфортный бесшовный бюстгалтер без косточек. На выбор есть белые модели и цвета шампанского. Цена бюстгалтера без скидки – 22 фунта.


Boux Avenue

Boux Avenue раздает подарки: при покупке бюстгалтера вы совершенно бесплатно получаете подходящие трусики, чтобы получился комплект. В акции участвуют больше сотни моделей – получится подобрать подходящий вариант на любой вкус и для любого случая. На сайте также действует выгодная акция на пижамы. При покупке одной модели, на вторую предоставляется скидка 50%. Кроме того, к вашим услугам постоянно действующий раздел распродажи, в котором вы сможете сэкономить до 80% от первоначальной стоимости.


Желаем удачного шопинга!