Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошный новогодний подарок от Mulberry

Роскошный новогодний подарок от Mulberry

27 Декабря 2021

Звание лучшего Деда Мороза в этом году получает Mulberry. Потому что скидки до 50% на зимней распродаже легендарного лондонского бренда – сказочный подарок, о котором мечтают модницы со всего мира.


Распродажи в интернет-магазине Mulberry случаются редко и становятся настоящим событием для шопоголиков. Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность купить шикарную сумочку с хорошей скидкой. Сумку, которая станет главной деталью любого образа и будет подчеркивать высоки статус своей владелицы.

В разделе Sale вас ждет все разнообразие великолепного ассортимента Mulberry. Здесь есть вместительные сумки для путешествий, практичные поясные модели и городские рюкзаки, изящные клатчи и многое другое. В том числе, модели, заслужившие статус культовых. Одна из них – знаменитая сумочка из зернистой кожи Bayswater, уже много лет не покидающая регулярные коллекции бренда. На распродаже купить модель можно со скидкой 30% – за 805 фунтов вместо 1 150. Цена снижена на четыре цвета: бежевый, бледно-голубой, янтарный и пыльно-розовый.

Дизайнеры Mulberry предложат роскошные варианты и для тех, кто классике предпочитает более экстравагантные модели. Так, например, вы сможете стать обладательницей эффектной сумки-tote Portobello. Модель-оверсайз, изготовленная из натуральной кожи с металлизированной отделкой золотого цвета, сегодня стоит на 40% дешевле обычного – 690 фунтов вместо 1 1 150.

Помимо сумок, на распродаже также представлены аксессуары: очки, браслеты, подвески, ожерелья, кольца и даже, защитные маски. И если, сумочка от Mulberry у вас уже есть, то от покупки самого популярного аксессуара последних двух лет, вы точно не откажитесь.


Желаем удачного шопинга и счастливого Нового Года!