Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Secretsales. Брендовые распродажи круглый год

Secretsales. Брендовые распродажи круглый год

7 Августа 2018


Если раньше вы ждали Черной Пятницы или больших рождественских распродаж, чтобы побаловать себя брендовой сумочкой или платьем от всемирно известного модного дома, то теперь покупать дизайнерские обновки вы сможете каждый день. Добро пожаловать на secretsales.com – интернет-магазин, где распродажи самых желанных брендов проходят в режиме нон-стоп.

Когда в 2007 году Ниш и Сак Кукадиа (Nish and Sach Kukadia) запускали свой небольшой онлайн-магазин, они и представить не могли, что спустя всего шесть лет их сайт войдет в топ-50 быстрорастущих интернет-компаний Великобритании. Братья, владеющие мультибрендовым бутиком в Западном Лондоне, хотели при помощи Интернета ускорить продажи остатков товаров из прошлых коллекций. Зарегистрировавшись на сайте secretsales.com, пользователи получали возможность недорого приобрести одежду, обувь и аксессуары от всемирно известных дизайнеров. Ассортимент онлайн-магазина был довольно скромным, однако от покупателей не было отбоя – желающих приобрести брендовую сумочку или пару дизайнерских туфель со скидкой в 80% было очень много. Когда выставляемые товары стали распродаваться за считанные часы, а число пользователей становилось все больше, владельцы secretsales.com поняли, что нужно расширяться. Братья Кукадиа закрыли свой оффлайн-бутик, посвятив все силы и время развитию Secretsales.

На сегодняшний день компания сотрудничает с более чем 1600 брендами-производителями модной одежды, обуви и аксессуаров. Также на ресурсе с большими скидками можно приобрести детские товары, косметику, товары для дома, электронику и многое другое.
Торговля на secretsales.com осуществляется в формате flash-распродаж, действующих ограниченное время. Сообщение о начале той или иной акции зарегистрированные пользователи получают в виде электронного письма.
Так, например, сейчас на ресурсе проходят действуют скидки на продукцию Chloe, True Religion, Birkenstock, Maison Scotch, Roberto Cavalli, Puma, Elizabeth Arden и десятков других марок.
Напоминаем, что для совершения покупок в интернет-магазине Secretsales необходима регистрация, но пусть вас это не пугает. Всего пара кликов, и перед вами откроется мир брендового шоппинга, о котором раньше вы могли только мечтать.
Желаем удачных покупок!