Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сезон весенних распродаж объявляется открытым!

Сезон весенних распродаж объявляется открытым!

19 Марта 2014

 

 

 

 


Miss Selfridge
Этот британский бренд хорошо известен модницам благодаря своим ярким коллекциям и бюджетным ценам. Дизайнеры Miss Selfridge оперативно реагируют на появление горячих трендов и предлагают девушкам ультрамодную одежду, обувь и аксессуары, которые окажутся по карману каждой покупательнице. А на распродаже , которая проходит в онлайн-магазине missselfridge.com в эти дни, сэкономить вы сможете еще больше — стоимость нескольких сотен наименований продукции снижена до 50%.

 

Hobbs
Такие же скидки, но, несомненно, более изысканный ассортимент ждет вас на распродаже в интернет-магазине hobbs.co.uk. У поклонниц безупречного английского стиля есть шанс пополнить свой гардероб платьями, топами, юбками, трикотажем, обувью и аксессуарами. Цены вас действительно порадуют: элегантное черное платье стоит сегодня 84 фунта (оригинальная цена — 169 фунтов), замшевые туфли — 79 фунтов (159 фунтов), сумка из натуральной кожи — 189 фунтов (249 фунтов).

 

Matalan
Если две предыдущие распродажи адресованы представительницам прекрасного пола, то в разделе Sale интернет-магазина Matalan вас ждет супервыгодный семейный шоппинг. Здесь до половины снизилась стоимость моделей из женского, мужского и детского разделов, а значит, модными обновками вы сможете порадовать всех своих близких. Платья, футболки, шорты, джинсы, изделия из трикотажа — на matalan.co.uk есть все, что нужно для повседневного гардероба.

 

Surfdome
Любителям активного отдыха, и не только, рекомендуем посетить распродажу от Surfdome. На ресурсе представлена продукция более 900 всемирно известных брендов, среди которых Adidas, Diesel, Bench, O'Neill и многих других. Особенно выгодной окажется покупка одежды и аксессуаров для зимних видов спорта — в Европе сезон катания на сноуборде и горных лыжах практически закончился, и скидки на комбинезоны, термобелье, сноубутсы и другие товары достигли максимальных размеров.

 

MandM Direct
Ресурс MandM Direct славится своим разнообразным ассортиментом и низкими ценами, однако особенно выгодным шоппинг здесь становится в дни акций и распродаж. Так, например, сегодня на mandmdirect.com вы сможете приобрести продукцию Nike — со скидками до 75%, Adidas — со скидками до 65%, Voi Jeans — со скидками до 65%. Кроме, того на заказы на сумму от 30 фунтов действует бесплатная доставка по Великобритании (используйте код MWT3 при чекауте).