Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сезонное предложение от Ted Baker: минус 30% на осенние обновки

Сезонное предложение от Ted Baker: минус 30% на осенние обновки

21 Октября 2021

В официальном интернет-магазине известного лондонского бренда снижены цены на модели из осенне-зимних коллекций. Модников и модниц ждут теплые пальто и куртки, уютный трикотаж, изысканные аксессуары и многое много другое.



Скидки от Ted Baker – всегда хороший повод для шопинга. А когда раздел распродажи дополняется свежими моделями, за покупками нужно отправляться немедленно. Потому что желающих сэкономить на покупке стильных обновок от лондонских дизайнеров бывает много, и велик риск, что нужного вам размера на останется в наличии.

В первую очередь рекомендуем изучить ассортимент с верхней одежды. Бренд славится своими великолепными пальто и заполучить этот предмет гардероба по сниженной цене особенно приятно. Одна из моделей, на которую стоит обратить внимание – пальто-кокон в стиле оверсайз. Модель нежно-розового цвета в классическую «ёлочку» добавит осенним образам нежности и романтичности, которых так не хватает в хмурую погоду. Стоимость пальто со скидкой – 206 фунтов вместо 295 фунтов.

Еще одной отличной покупкой станут велюровые джоггеры универсального серого цвета. Практичная и комфортная модель удачно впишется в повседневный гардероб и будет гармоничного сочетаться как с толстовками, так и с джемперами и свитерами. Кроме того, при желании, вы сможете создать стильный костюм, купив подходящий к джоггерам свитшот. Но на него, к сожалению, скидка не действует. Но зато на покупке джоггеров вы сэкономите целых 33 фунта.

Во время акции на tedbaker.com можно недорого обновить не только повседневный, но и выходной гардероб. Уже сейчас стоит задуматься о наряде для корпоративной вечеринки, конечно, если вы не хотите к приятной предпраздничной суете добавить беготню по магазинам в поисках подходящего платья. Ted Baker предложит модницам множество вариантов нарядов, среди которых, к примеру, есть элегантная модель Hariiet с рукавами-реглан. В таком платье можно легко представить Кейт Миддлтон во время посещения одного из официальных мероприятий, и вы в нем будете выглядеть не менее изысканно. Модель доступна в двух цветах: пыльная роза и хаки. Со скидкой платье стоит 136 фунтов, а его первоначальная цена составляла 195 фунтов.

Еще больше идей для по-английски стильного шопинга вы найдете в интернет-магазине Ted Baker.


Желаем удачных покупок!