Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг от George. Все, что вы хотели, и даже больше   George

Шоппинг от George. Все, что вы хотели, и даже больше George

10 Февраля 2020

Зайти в онлайн-магазин George, и уйти с пустыми руками? — согласитесь, звучит это как фантастический сценарий, потому что представить такое в реальности просто невозможно. Популярный английский каждому посетителю сайта предложит что-то такое, от чего нельзя будет отказаться, и прямо сейчас мы вам это продемонстрируем.


          Начнем, пожалуй, с распродажи, проходящей в эти дни в интернет-магазине. Шоппинг со скидками любят все, а значит, каждый покупатель, заглянувший в раздел Sale, найдете здесь стильные решения на любой вкус. Кроме качественной одежды для всей семьи, с большой выгодой вы сможете приобрести на распродаже товары для дома и сада, игрушки, бытовую технику и электронику и многое, многое другое.

            После выгодного шоппинга в разделе распродажи, отправляйтесь в раздел с новыми поступлениями. В преддверии весеннего сезона George представил большую коллекцию денима, которую по достоинству оценят модники и модницы, для которых джинсы – главный предмет гардероба. Среди новинок представлены модели самых разнообразных фасонов – от обтягивающих скинни, до эффектных расклешенных моделей. И все это – по удивительно доступным ценам, которые вы вряд ли встретите еще.

          Еще одно обновление прошло в разделе с нижним бельем. Весенне-летняя коллекция тоже порадует большим выбором разнообразных фасонов, размеров и цветов и демократичными ценниками. Так, всего за 10 фунтов вы сможете приобрести соблазнительный и красивый комплект нижнего белья, которое станет оружием, свергающим наповал.


Желаем удачного шоппинга!