Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг выходного дня: только со скидками!

Шоппинг выходного дня: только со скидками!

1 Марта 2014

 

 

 

 

 


Atterley RoadSpring 14 Sales 1
Мультибренд atterleyroad.com поздравляет покупательниц с наступлением весны двадцатипроцентной скидкой на модели из новых сезонных коллекций. Вас ждет одежда, обувь и аксессуары от Part Two, Maison Scotch, Inwear, French Connection и других известных брендов. Для получения скидки используйте код SPRING20. Предложение будет действовать до понедельника 3 марта.

 

 

CC FashionSpring 14 Sales 2
CC Fashion тоже решил побаловать прекрасную половину шопоголиков приятными ценами — сегодня в онлайн-магазине действует скидка в 30% на весь ассортимент и бесплатная доставка по Великобритании на все заказы. Вы сможете пополнить гардероб элегантными жакета, юбками, трикотажными изделиями и, конечно же, великолепными платьями CC Fashion.

 

 

BoohooSpring 14 Sales 3
У вас в запасе остался всего один день для супервыгодного шоппинга от Boohoo. Популярный бренд наполовину снизил цены на обувь и аксессуары из женских и мужских коллекций. Стильные головные уборы, модная обувь, яркие украшения — все это сегодня доступно, как никогда. Торопитесь, акция завершится в воскресенье 2 марта.

 

 

The White CompanySpring 14 Sales 4
Нет лучшего способа освежить гардероб, чем приобрести пару-тройку обновок от The White Company. Сегодня самый "белый" из английских брендов позволит вам не только достойно подготовиться к весне, но и неплохо сэкономить: на 20% подешевели футболки, парфюмерная продукция и классические игрушки The White Company.

 

 

 

Austin ReedSpring 14 Sales 5
Масштабная ликвидация, проходящая в эти дни в онлайн-магазине austinreed.co.uk, заинтересует шопоголиков, предпочитающих одеваться в официальном стиле. Популярный бренд предлагает леди и джентльменам выгодно приобрести деловые костюмы, сорочки, трикотажные изделия, верхнюю одежду, аксессуары и многое другое. Вас приятно удивят и цены, и количество представленной продукции. Обращаем внимание, что срок действия акции истекает в понедельник в 9 часов утра по лондонскому времени.

 

 

Bank FashionSpring 14 Sales 6
Если благодаря Austin Reed вы сможете выгодно обновить свой официальный гардероб, то Bank Fashion позаботится о ваших повседневных образах. Ресурс предлагает тридцатипроцентную скидку на модели из новой мужской коллекции G-Star. Подешевели куртки, футболки, рубашки, толстовки и другая одежда в стиле casual.

 

 

Cotton Real Spring 14 Sales 7
В сезонном обновлении нуждается не только выходной гардероб — домашняя одежда тоже должна стильной и красивой. Именно такие пижамы, ночные сорочки и халаты со скидкой в 30% вам предложит популярный бренд Cotton Real. Стильный дизайн, английское качество, натуральные материалы и доступные цены — все это обеспечит вам отличный шоппинг.

 

 

The HutSpring 14 Sales 8
Представительницам прекрасного пола непременно нужно заглянуть в интернет-магазин The Hut. Проходящая здесь акция позволит вам пополнить стратегические запасы лаков для ногтей, чтобы встретить весну во всеоружии. Согласитесь, возможность приобрести три продукта из великолепного ассортимента OPI по цене двух — предложение, от которого нельзя отказаться.

 

 

BootsSpring 14 Sales 9
Dolce & Gabbana, Elizabeth Arden, Calvin Klein, Boss, Paco Rabanne — в интернет-магазине boots.com парфюмерная продукция этих и многих других брендов доступна сегодня со скидками 50%. Любимый аромат за половину от первоначальной стоимости — это отличный подарок к 8 марта от Boots.

 

 

 

Rush ShopSpring 14 Sales 10
Минус 20% на весь ассортимент от Rush Shop — это огромное количество декоративной косметики, средств по уходу за кожей, ногтями, волосами и многое, многое другое. Redken, Shu Uemura, Aveda, L'Oreal — продукция этих и других всемирно известных брендов поможет вам стать самой красивой и желанной. Для получения скидки используйте код WEEKEND20. Срок действия акции истекает в полночь 2 марта.