Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидка 30% на все в All Saints

Скидка 30% на все в All Saints

21 Ноября 2018

Неделя, предваряющая Черную Пятницу, щедра на скидки. В какой бы онлайн-магазин вы ни заглянули, везде вас будут встречать объявления о выгодных предложениях. Например, All Saints в эти дни на 30% снизил цены на весь ассортимент, в том числе на роскошную верхнюю одежду: кожаные куртки, дубленки и "дутики".


"Косуха" от All Saints – это не просто куртка. Это свидетельство безупречного чувства стиля ее владельца и символ безупречного английского качества. Признанные мастера своего дела, дизайнеры "Всех святых" создают великолепные кожаные куртки, будоражащие сердца тысяч модников и модниц, в числе которых и звезды шоу-бизнеса. В "косухах" бренда неоднократно появлялись на публике Селена Гомез, Дженнифер Лоуренс, Джиджи Хадид и многие другие знаменитости. Продукция All Saints доступна и "простым смертным" – хоть бренд и не относится к категории бюджетных, позволить себе одежду, обувь и аксессуары от "Всех святых" смогут многие шопоголики.

Если же вы хотите, чтобы покупки были максимально выгодными, то сейчас самое время отправиться на allsaints.com. Сэкономив треть от первоначальной стоимости, вы приобретете не только визитную карточку бренда – кожаные куртки, но и множество других стильных обновок. Великолепная верхняя одежда, платья, брюки, свитеры и джемперы, сумки, обувь – тотальное снижение цен позволит вам без лишних трат обновить гардероб. Скидки действуют не только в женском, но также и в мужском разделе, и представители сильного пола тоже смогут воспользоваться щедрым предложением All Saints. Торопитесь, время акции ограничено.

Желаем удачного шоппинга!