Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидка на избранные модели из новых коллекций Ted Baker

Скидка на избранные модели из новых коллекций Ted Baker

3 Марта 2020

Неподражаемый Ted Baker предлагает модницам отпраздновать наступление весны выгодным шоппингом. Сэкономив 20% от первоначальной стоимости, вы приобретете платья, трикотаж, куртки, сумки и другие стильные обновки для нового сезона.


 Скидки в онлайн-магазине Ted Baker – повод отложить все дела и отправиться за покупками. Потому что в создании по-настоящему элегантных платьев дизайнерам лондонского бренда нет равных, а платья, как известно – главный предмет в гардеробе любой девушки. Итак, в ближайшие дни у вас есть возможность стать обладательницей изысканного платья, при помощи которого вы создадите образ истинной леди, сэкономив на покупке 20% от оригинальной цены. Акция действует как на роскошные выходные модели, так и на платья "на каждый день". Среди представленных моделей вы найдете и ключевые тренды сезона SS'20, такие как "горох" и леопардовые принты, и не теряющую актуальности классику – цветочные и геометрические принты.

 Побаловать себя на шоппинге вы сможете не только новым платьем – цены также снижены на верхнюю одежду, жакеты, кардиганы, джемперы, комбинезоны, юбки, обувь и великолепные аксессуары. Так, например, практичным и выгодным приобретением окажется вместительная сумка-tote, украшенная леопардовым принтом и пестрыми цветами. Купите ее сейчас, и через пару-тройку месяцев вам не придется судорожно искать ультрамодный пляжный аксессуар.

 Собираясь на шоппинг в интернет-магазин tedbaker.com, не забудьте пригласить с собой вторую половинку – Ted Baker снизил цены и на одежду, обувь и аксессуары из мужских коллекций. Причем, одними скидками радость от покупок не ограничится – на доставку по Великобритании вам тоже не придется тратиться, и все ваши заказы доедут до склада Alfaparcel совершенно бесплатно!


 Желаем удачного шоппинга!