Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидка на летнюю обувь на office.co.uk

Скидка на летнюю обувь на office.co.uk

25 Мая 2019

Вчера мы рассказывали вам о суперпопулярных сандалиях от Topshop. Трендовые и недорогие, они являются воплощением идеальной летней обуви. Если же на ваш взгляд дизайн Strippy Heeled Sandals далек от обувного идеала, отправляйтесь на шоппинг в онлайн-магазин Office. Здесь вы сможете выбрать стильную летнюю обувь на свой вкус, сэкономив на покупке 20%.

Birkenstock, Havaianas, Toms, Vagabond – названия этих брендов вызывают у модниц непреодолимое желание обновить свою обувную коллекцию. Известный английский обувной онлайн-магазин Office призывает вас не сдерживать желания и побаловать себя покупкой пары-тройки модных обувных обновок. И пусть вас не беспокоят расходы. В ближайшие дни на office.co.uk будет действовать выгодное предложение, воспользовавшись которым вы сможете сэкономить на шоппинге 20%. В онлайн-магазине снижены цены на модели из летних коллекций многих именитых производителей, в числе которых и вышеперечисленные марки.

Лимитированное предложение от Office – это прекрасная возможность сэкономить на покупке качественной и модной обуви. Так, например, отличным летним приобретением окажутся легендарные сандалии Arizona с двумя ремешками от Birkenstock. Акция действует на модели разных цветов, в том числе, на роскошные замшевые сандалии с крупными золотыми пряжками из капсульной коллекции.
Ну а скидки на модели из ассортимента Havaianas порадуют шопоголиков, готовящихся к отпуску на морском побережье.

Флип-флопы из коллекций бразильского бренда окажутся стильным и практичным дополнением пляжного образа и подарят ножкам непревзойденное удобство при ходьбе по песку и гальке.

Предложение также действует на обувь из женских и мужских линеек Ted Baker, Blowfish, Solillas и на большое количество моделей Office собственного производства. Для получения скидки используйте код SUMMER20 при оформлении заказа. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.