Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки Accessorize на товары «аутлет»

Скидки Accessorize на товары «аутлет»

8 Мая 2012

Как известно, в мире моды понятие Outlet подразумевает брендовые вещи из прошлых коллекций. Чем старше коллекция, тем дешевле становятся вещи. В данном случае в интернет-магазине Accessorize представлены аксессуары из осенне-зимней коллекции бренда 2011/2012. 
Вязаные ажурные береты, которые сегодня со скидкой 50 % стоят 8,5 фунтов, никогда не выйдут из моды, а следующая осень меж тем не за горами. Отличное предложение ля экономных любителей готовить сани летом!
Балетки Accessorize – это всегда больше, чем просто балетки. Это полноценные аксессуары, украшения образа. Замшевые с цветком  на носке, красного или розового цвета; бежевые с золотисто-металлического цвета вставками – настоящий тренд; классические, на плоско подошве, из черной кожи, с бантом на носке. Стоимость балеток Accessorize – 13-15 фунтов. 
Сумки Accessorize со скидками 50 % стоят в пределах 17,5 фунтов. От золотисто-металлического цвета сумки-косметички (4,5 фунта) до сказочно красивой хобо Block Print с узорами и пайетками. 
Все подробности о товарах Accessorize со скидками 50 % - на сайте accessorize.com.