Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки New Look до 70 % на весенней мегараспродаже

Скидки New Look до 70 % на весенней мегараспродаже

5 Мая 2012

Для несведущих, New Look – это такой британский бренд, который знаменит в первую очередь оперативнейшим реагированием на любые изменения в моде. Причем дизайнеры марки делают ставку не только на гламур или, например, casual, но сразу практически на все существующие модные стили. 
В ассортименте распродажи в интернет-магазине New Look также есть вещи для создания различных молодежных стилей. Макси-сарафаны из легких хлопковых тканей с растительными принтами и максимально открытые сандалии, украшенные узорами из бисера, - для пляжа. Черная юбка-карандаш и атласная бирюзовая блуза – для поддержания строгого офисного стиля летом. Для ненастных дней – резиновые полусапожки с радужными принтами и легкие тренчи и жакеты.  Беременным девушкам, которые не готовы лишить себя выходов в свет – комфортные и элегантные длинные вечерние платья. Для прогулки по городу в жаркий день отличным ансамблем станут легкие джинсовые шорты и небрежный топ с узорной выбивкой. 
Цены на юбки, брюки, топы, пиджаки, джинсы, платья, туфли, сандалии, сумки, бижутерию и прочие вещи New Look со скидками стали предельно низкими. Подбирать нужные вещи среди сотен предлагаемых на сайте Нью Лук можно по категориям, размерам, ценам и даже по цвету и стилю.