Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки для женщин и мужчин

Скидки для женщин и мужчин

5 Июня 2014

 

 

 

 

 


ASOS           Скидки на платья и мужскую обувьM and M Direct  Sale 060614 1
Один из самых популярных мультибрендовых онлайн-магазинов в мире приготовил для своих покупателей выгодную акцию. ASOS на четверть снизил цены на несколько сотен моделей платьев и большое количество мужской обуви и аксессуаров. Не упустите возможность сэкономить на покупке брендовых обновок для своего летнего гардероба.

 

 

 

 

 

The Outnet   Скидки на брендовую продукциюM and M Direct  Sale 060614 2
Не менее великолепный ассортимент и не менее привлекательные цены ждут модниц в онлайн-магазине theoutnet.com. Этот ресурс известен своими грандиозными распродажами люксовой женской продукции, и если вы ищете что-то по-настоящему шикарное, то The Outnet — именно то, что вам нужно. Так, сегодня здесь действуют скидки на продукцию ACNE Studios, Oscar de la Renta, Alexander Wang, Alice+Olivia и других всемирно известных марок.

 

 

 

M and M Direct        Скидки на повседневную и спортивную одежду и обувьM and M Direct  Sale 060614 3
Минус 50% на более чем 5000 наименований одежды, обуви и аксессуаров дарит вам любимый mandmdirect.com. Здесь, как всегда, представлена продукция десятков брендов, среди которых Fred Perry, Ralph Lauren, Diesel, Levi’s, UGG, French Connection и многих, многих других. M and M Direct позволит вам без ущерба для бюджета приобрести модные джинсы, платья, футболки, шорты, кроссовки, сандалии и другие предметы летнего гардероба. И обратите внимание, что до склада Alfaparcel ваши обновки доедут совершенно бесплатно (на заказы от 30 фунтов, используйте код FSTH).

Желаем удачного и выгодного шоппинга!