Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки до 50% на распродаже от Mothercare

Скидки до 50% на распродаже от Mothercare

8 Ноября 2012

Наверняка, многим знакома ситуация, когда мы постоянно откладываем покупку нужных мелочей — то цена кажется неоправданно высокой для какой-то безделушки, то не хочется оформлять заказ из-за одной погремушки. Распродажа на mothercare.com — отличная возможность наконец-то приобрести несерьезные, но очень полезные товары. Кубики, погремушки, каталки, игрушки для ванны — более 80 наименований ярких и очень интересных игрушек, которые приведут в восторг вашего малыша. Да и мамочкам, наверняка понравится, как их чадо с увлечением изучает незнакомую диковинку. Ну а родителей, предпочитающих принимать активное участие в развлечениях ребенка, обязательно заинтересуют забавные игрушки-напальчники . С помощью разноцветных животных так просто развеселить малыша, если ему вдруг станет грустно или даже показать ему поучительный мини-спектакль. banner3 wed 1

Не секрет, что многие детки боятся или просто не любят спать в темноте. Забыть о страхах вашему трусишке поможет удивительный ночник . Это не просто лампа — это волшебный проектор, благодаря которому в гости придут герои любимой сказки. Винни-Пух, Пятачок и Тигруля помогут уснуть вашему малышу, спев ему колыбельную, и будут охранять его покой до утра.

Есть на распродаже от Mothercare и игрушки, помогающие физическому развитию ребенка. Вы сами увидите, как резво начнет ползать ваш малыш, всего после пары дней, проведенных на гимнастическом коврике, потому что яркие красочные подвески заставят упражняться даже самого ленивого кроху.

Не поленитесь и вы заглянуть на mothercare.com. У вас еще есть шанс успеть купить вашему малышу самые лучшие игрушки из самой Англии!