Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки и новые поступления в онлайн-магазине MandM Direct

Скидки и новые поступления в онлайн-магазине MandM Direct

3 Марта 2015

 

 


Если вы относитесь к числу покупателей, считающих, что лучший шоппинг — это экономичный шоппинг, то mandmdirect.com имеет все шансы стать вашим любимым интернет-магазином. Являясь одним из крупнейших британских аутлетов, MandM Direct предлагает покупателям самые выгодные цены на рынке на продукцию таких известных брендов как Adidas, Fred Perry, Hunter, Timberland, Diesel, Ugg и десятков других. Здесь вы всегда сможете приобрести качественную верхнюю одежду, трикотажные изделия, одежду и обувь для занятий спортом и разнообразные аксессуары для всех членов семьи.

Особенно приятно совершать покупки на mandmdirect.com во время больших распродаж, одна из которых как раз сейчас проходит на ресурсе. Со скидками до 85% вы сможете приобрести джинсы, футболки, худи, толстовки, платья, кроссовки и другую продукцию из мужского, женского и детского разделов онлайн-магазина. Всего в распродаже участвует более полутора тысяч наименований продукции, и каждый из вас без труда найдет что-то на свой вкус.

После выгодных приобретений на распродаже обязательно загляните в раздел с последними поступлениями. Сегодня MandM Direct предложит вам большое количество новинок от Jack & Jones, Helly Hansen, Crosshatch и Berghaus. Кроме того, множество новых моделей представлено в обувном разделе.

Mandmdirect 030315 1

Желаем удачного шоппинга!