Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на большие бренды от Liberty

Скидки на большие бренды от Liberty

28 Мая 2020

Один из старейших универмагов Великобритании объявил о начале большой сезонной распродажи. До 60% снижены цены на мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары из коллекций самых желанных и самых известных модных брендов. Один из старейших универмагов Великобритании объявил о начале большой сезонной распродажи. До 60% снижены цены на мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары из коллекций самых желанных и самых известных модных брендов.



Все, о чем вы мечтали, но не могли купить, ждет вас сегодня на большой распродаже от Liberty, где снижены цены на более чем 2 500 брендовых товаров. Модная одежда, стильная обувь, яркие аксессуары – шоппинг в разделе Sale позволит вам одеться в обновки от всемирно известных дизайнеров. Так, почетное место в вашем летнем гардеробе займет комбинезон от Isabel Marant Étoile. Изготовленный из натурального хлопка и украшенный причудливыми принтами пэйсли, он поможет вам создать стильный и по-настоящему шикарный как дневной, так и выходной образ. И все это за какие-то несерьезные 195 фунтов (цена комбинезона без скидки – 385 фунтов).

Впечатлил размер скидки на комбинезон? — поверьте, Liberty способен удивить еще сильнее. Только сейчас у вас есть уникальная возможность сэкономить почти полторы тысячи фунтов на покупке великолепного платья, расшитого цветами. Модель из собственной коллекции Liberty стоит сегодня всего 595 фунтов, при регулярной цене модели 1 995 фунтов. Согласитесь, столь щедрые предложения встречаются нечасто, и потому, распродажа Liberty – событие, удостоить которое вниманием должна каждая модница. И каждый модник, потому что мужской раздел Sale тоже соблазнителен и манящ. Balenciaga, Belstaff, Lanvin, Paul Smith, Rick Owens – среди этих имен и названий каждый джентльмен найдет свой любимый бренд, мимо которого пройти просто невозможно.


Желаем удачного шоппинга!