Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на детские игрушки в Mothercare

Скидки на детские игрушки в Mothercare

20 Октября 2012

То, что в Mothercare продается детская одежда и обувь только самого высокого качества, знают, наверное, все мамы на планете. Товары из этого магазина всегда красивые, удобные, и самое главное — безопасные.  Особенно это важно, когда дело касается детских игрушек — ведь малыш не обязательно захочет попробовать на вкус новые ботинки или штанишки, а вот новую пирамидку или машинку, эта участь постигнет непременно. И потому, очень важно, чтобы все, что окружает вашего ребенка, было абсолютно безвредно. Покупая игрушки в Mothercare, вы можете быть уверены в том, что они полностью соответствуют самым строгим требованиям безопасности. Они изготавливаются только из самых качественных материалов, удовлетворяющих европейским санитарным нормам, которые, к слову, гораздо жестче азиатских.

Однако, кроме безопасности, очень важно, чтобы игрушки помогали вашему малышу правильно развиваться. На mothercare.com вы найдете конструкторы, пазлы, головоломки, которые помогут вам воспитать маленького всезнайку. Обратите особое внимание на игрушки под брендом ELC – Early Learning Center (Центр Раннего Развития), название которого говорит само за себя. Ну, а для тех родителей, которые хотят вырастить будущего олимпийского чемпиона, в интренет-магазине найдутся товары для физических упражнений и занятий активными играми.


А еще вы можете попробовать начать читать своему малышу книжки на английском. Это поможет ему легче воспринимать материал, когда ребенок приступит к полноценному изучению языка. Если же поучиться не помешало бы и вам, то вы можете купить диск и вместе с ребенком слушать забавные детские песенки, исполняемые на чистейшем британском английском. 

Многие из этих игрушек вы сможете купить со скидкой до 50% в течение еще 14 дней. Товары, участвующие в акции постоянно обновляются, поэтому, не обнаружив для своего малыша ничего подходящего сегодня, обязательно загляните на сайт завтра.