Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на одежду для будущих мам

Скидки на одежду для будущих мам

28 Июня 2014

 

 

 

 


SeraphineIsabella Оliver Blossom Sale Ss14 1
Огромный выбор и снижение до половины стоимости ждут вас в эти дни в онлайн-магазине Seraphine . В разделе распродажи представлены платья, юбки, топы, юбки, брюки и другая одежда из весенне-летних коллекций, по ценам, которые окажутся по карману каждой из вас. Так, например, элегантное макси-платье обойдется вам в 45 фунтов (оригинальная цена — 65 фунтов), а за укороченные джинсы вы отдадите всего 24 фунта (цена без скидки — 45 фунтов).

 

 

 

Blossom Isabella Оliver Blossom Sale Ss14 2
Взыскательным покупательницам с утонченным вкусом рекомендуем посетить интернет-магазин blossommotherandchild.com . Здесь вы встретите еще более изысканный ассортимент, состоящий из моделей таких известных брендов, как M Missoni, Mothers en Vogue, Paulina Maternity, и многих других. Если вы ищите что-то действительно роскошное, то Blossom — это именно то, что вам нужно.

 

 

 

Isabella ОliverIsabella Оliver Blossom Sale Ss14 3
Одеваться модно, стильно и красиво во время беременности проще всего вместе с Isabella Оliver — коллекции бренда всегда полны актуальных сезонных трендов и смелых дизайнерских идей. Продукция Isabella Оliver пользуется огромной популярностью среди европейских покупательниц, а благодаря распродаже оценить ее сможете и вы. Пятидесятипроцентные скидки действуют сегодня почти на 500 моделей, среди которой представлена одежда на все случаи жизни.
Желаем вам удачного и выгодного шоппинга!