Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на осенние новинки от River Island

Скидки на осенние новинки от River Island

14 Сентября 2019

Приближается третья неделя осени, а вы все еще не обновили гардероб? — сделать это стильно и недорого вы сможете в онлайн-магазине River Island. Сегодня здесь действует заманчивое предложение: на 30% снижены цены на модные сезонные новинки из женских и мужских коллекций.


 Все, что вы хотели видеть в своем осеннем гардеробе, есть в новой коллекции River Island, а благодаря выгодной акции, вы сможете себе позволить немного больше обновок, чем планировали. Так, стильным и практичным сезонным приобретением окажется комбинезон из денима или модная "спецовка". Стоимость каждой модели со скидкой составляет всего 35 фунтов. Скидки также действуют на платья, блузки, джинсы, куртки и другую одежду для самых разных случаев. И обувь. По сниженной цене вы приобретете элегантные лоферы (25 фунтов), броги (25 фунтов) или трейнеры (20 фунтов), которые станут завершающей деталью ваших осенних образов. Всего в акции участвует более 100 моделей одежды (в том числе больших размеров), обуви и аксессуаров, среди которых каждая покупательница подберет обновки для своего гардероба.

 Представителей сильной половины шопоголиков River Island тоже порадует снижением цен. Формальные костюмы, брюки, блейзеры, футболки, рубашки – в интернет-магазине найдутся стильные решения как на каждый день, так и для официальных мероприятий. Причем, одеться "с иголочки" вы сможете при минимуме затрат – элегантный костюм обойдется в 70-100 фунтов, а туфли к нему – в 35 фунтов.


 Торопитесь, время выгодной акции ограничено!