Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на товары для дома

Скидки на товары для дома

20 Марта 2014

 

 

 

 

 


Laura Аshley
Скидки до 50% от Laura Аshley — это возможность недорого приобрести светильники, обои, шторы, постельное белье и многое, многое другое. Компания славится высоким качеством и аутентичным английским дизайном своей продукции, а значит, распродажу на lauraashley.com никак нельзя пропускать англоманам, и тем, кто ценит бренды с богатыми традициями.

 

Online Сurtain Fabrics
Если вы ищите шторы, то вам нужно посетить интернет-магазин onlinecurtainfabrics.com , где представлено огромное количество портьерных тканей на любой вкус. Сегодня на многие товары из роскошного ассортимента onlinecurtainfabrics.com действуют скидки, благодаря которым вы сэкономите до половины от первоначальной стоимости.

 

Decowall
Наклейки на стены — это практичное и оригинальное решение, которое поможет вам сделать дом уютным и не похожим ни на один другой. В ближайшие несколько дней, приобретая 3 наклейки в онлайн-магазине decowall.co.uk , одну вы получите в подарок. Отличный повод немного освежить свой дом после долгой зимы!

 

Simply Rooms
Минус 10% на аксессуары для детских комнат вам дарит интернет-магазин simplyrooms.co.uk. Светильники с изображением фей и динозавров, красочные наклейки на стены, очаровательные картины — все это приведет в восторг маленького хозяина спальни. Помимо скидок, вы сможете сэкономить еще и на доставке — заказы на сумму от 50 фунтов доедут до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.

 

Strawberry Fool
На распродаже в интернет-магазине strawberryfool.co.uk представлено большое количество товаров, которые облегчат ваш быт и станут украшением интерьера. Ланчбоксы, посуда, кружки пробки для вина, органайзеры — эти мелочи помогут вам создать уютную обстановку в доме, и сделают пребывание в нем максимально комфортным.