Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки от Dress for Less

Скидки от Dress for Less

22 Января 2014

 

Одно из главных достоинств Dress for Less — это, без преувеличения, огромный ассортимент. Здесь каждый шопоголик, независимо от пола и предпочтений, всегда сможет найти модную, и что очень важно — недорогую одежду, обувь и аксесскары. Так, сегодня, со скидками до 60% для вас доступна продукция Diesel, Ben Sherman, Blowfish, RED Valentino, Juicy Couture и сотен других всемирно известных брендов.

В разделе "верх" девушки смогут приобрести футболки, блузы, жакеты, трикотажные изделия и верхнюю одежду по действительно доступным ценам. Например, за стеганое пальто Miss Sixty вы отдадите всего 90 фунтов (оригинальная стоимость модели — более двухсот фунтов).
Dress for Less угодит и тем кто не планирует утепляться, а как раз наоборот — ищет обновки для весеннего гардероба. Блуза Milano с ярким цветочным принтом — 33 фунта (80 фунтов), рубашка из денима Mavi — 35 фунтов (85 фунтов), футболка Pepe Jeans — 20 фунтов (48 фунтов) — эти и сотни других моделей помогут вам создать стильные и свежие образы.

В мужском разделе онлайн-магазина dress-for-less.com молодые люди смогут приобрести джинсы, чиносы, толстовки, сорочки, джемперы, пальто — одним словом, все, из чего состоит гардероб современного модника. Модника, который не только стильно одевается, но и знает, где это можно сделать с максимальной экономией.
Тем, кто тоже не прочь сэкономить, напоминаем, что акция от Dress for Less продлится до вторника 28 января.

Dress for Less Top Bottoms 1