Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Urban Outfitters

Скидки в Urban Outfitters

3 Июня 2013

Девушки , например, сэкономят при покупке модной одежды, обуви и аксессуаров. Так, очаровательная блузка популярного австралийского бренда Minkpink стоит сегодня 40 фунтов (оригинальная цена — 50 фунтов), а за стильную тканевую сумку с этническим рисунком вы заплатите меньше на 8 фунтов.

Молодые люди тоже выгодно обновят свой летний гардероб: джинсовые шорты Cheap Monday — 39 фунтов, футболки Chunk — 24 фунта, солнцезащитные очки — от 12 фунтов.

В разделе подарков и товаров для дома занятные и полезные вещицы найдут представители обоих полов. Как вам маска в форме головы лошади? (24 фунта) Этот реалистичный маскарадный атрибут пользуется невероятной популярностью среди продвинутых интернет-пользователей. В социальных сетях давно существуют многочисленные тематические группы, участники которых публикуют фотографии с запечатленными на них людьми и животными с "конем" на голове в самых невероятных ситуациях.

Кроме "развлекательных" товаров есть в интернет-магазине urbanoutfitters.co.uk товары, в которых сочетаются практические и декоративные функции. Подносы в форме гитары, светильники-гирлянды из цветов, сумка-гамбургер — все эти предметы не только помогут вам в быту, но и сделают дом красивей.

Обращаем ваше внимание, что цены на товары, участвующие в акции, указаны без учета скидки. Для ее получения необходимо ввести код 20SUMMER при оформлении заказа.