Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стартовала большая распродажа Surfdome

Стартовала большая распродажа Surfdome

28 Октября 2013

Даже если вы относите себя к числу опытных шопоголиков, сезонная распродажа, проходящая в онлайн-магазине surfdome.com, сумеет вас поразить. В первую очередь количеством товаров — в разделе Sale представлено более двенадцати тысяч моделей одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Animal Clothing, Superdry, Roxy, Hunter, Religion, The North Face, French Connection — вот только некоторые из брендов-производителей, участвующих в распродаже. Огромный ассортимент и реально доступные цены позволят вам найти качественные и модные обновки на все случаи жизни. Особенно актуально сегодня приобретение предметов зимнего гардероба, ведь шанс утеплиться со скидкой до 50% в преддверии холодов — отличная экономия для семейного бюджета. На распродаже Surfdome вы найдете большой выбор недорогих меховых шапок-ушанок средней стоимостью 10 фунтов. Такая шапка станет практичным и стильным casual-аксессуаром, надежно защищающим от мороза. 
Surfdome поможет вам согреть не только голову, но и ноги — на распродаже вы встретите отличную зимнюю обувь. Девушек порадует широкий ассортимент модных в этом сезоне "луноходов" от Moon Boots и сноубутсов от O'Neil, Cushe и Rubber Duck. Ну, а для представителей сильного пола, увлекающихся активными видами спорта, весьма кстати окажутся скидки на ботинки для сноуборда.

Кроме моделей из осенне-зимних коллекций по низким ценам вы сможете приобрести футболки, толстовки, трикотаж, джинсы, спортивную обувь, сумки, рюкзаки, и многое, многое другое. Также обращаем ваше внимание, что на surfdome.com действует бесплатная доставка по Великобритании.

Желаем удачного шоппинга!

Surfdome Sale A13 1