Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цены в Tesco снизились на четверть

Цены в Tesco снизились на четверть

27 Мая 2013

Представительницам прекрасного пола, традиционно, повезло больше остальных — ассортимент "женской" продукции, на которую действуют скидки, самый многочисленный. В первую очередь рекомендуем вам посетить раздел, в котором представлена эксклюзивная коллекция платьев . 25 великолепных моделей самых разнообразных фасонов и цветов стоят сегодня совсем недорого (средняя цена — около 25 фунтов). 

Также девушек должна заинтересовать коллекция одежды для особых случаев, среди которых роскошные наряды найдут даже самые маленькие модницы. Рюши, бантики, кружево — на торжественном мероприятии ваша малышка будет выглядеть как настоящая кинозвезда.

И наконец, скидки от Tesco для всей семьи. На четверть подешевели мужские рубашки, чиносы, шорты, футболки, майки и летнюю обувь для мужчин . Снизились цены и на большое количество сандалий и продукции из детского раздела , так что вы без труда подготовите гардероб своего ребенка к долгому сезону отпусков.

Обращаем внимание шопоголиков на то, что стоимость товаров в интернет-магазине отображается без скидки — 25% автоматически вычитаются при оформлении заказа в корзине.