Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Boden проходит распродажа детской одежды

В Boden проходит распродажа детской одежды

21 Марта 2013

Со скидками до 35% вы сможете приобрести футболки, толстовки, сарафаны, юбки, джинсы, трикотаж, в общем, все то, из чего состоит гардероб мальчиков и девочек. Родителей маленьких модниц наверняка порадует, что кроме повседневной одежды, на сайте представлено большое количество нарядных летних моделей, в которых ваша принцесса будет самой красивой. Как вам оригинальная хлопковая юбочка с аппликациями из разноцветных велосипедов? Можете даже не сомневаться, что такую красоту вы больше увидите ни на одной девочке. 

На случай прохладной весны, как нельзя кстати придутся уютные трикотажные изделия. Стоимость очаровательных джемперов, свитеров и кардиганов позволит вам приобрести сразу несколько понравившихся моделей. И, конечно же, рекомендуем обратить внимание на носочки и колготки — продукцию Boden, пользующуюся неизменно высоким спросом.

Также родителей должны заинтересовать скидки на обувь и верхнюю одежду. Цены на некоторые модели снижены почти вдвое, и вы сможете запастись теплыми куртками и ботинками впрок, ведь Boden будет актуален и следующей зимой.