Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Boden уже действуют скидки на весеннюю коллекцию

В Boden уже действуют скидки на весеннюю коллекцию

29 Января 2013

В продукцию Boden влюбляешься сразу, часто, даже заочно. Побродите по онлайн-магазину всего полчаса, и у вас обязательно появится пара-тройка "хочу, хочу, хочу". Очаровательные платья, уютный трикотаж, элегантные пальто и жакеты — одежда на boden.co.uk отличается оригинальным дизайном и отменным качеством.

В новой весенней коллекции Boden вас ждет море цвета и свежих силуэтов. Даже в мужской линейке вы встретите множество ярких идей, которые некоторым представителям сильного пола, возможно, покажутся чересчур смелыми (как, например, джинсы бледно-красного, почти розового цвета). Впрочем, для консерваторов, boden.co.uk , тоже хватить обновок — пуловеры, жакеты, блейзеры классических фасонов и расцветок продаются с 25%-ми скидками.

На четверть "похудели" цены и на некоторые модели из раздела с женской одеждой. Это отличная возможность пополнить свой весенний гардероб трикотажными изделиями, причем не только повседневными. В интернет-магазине представлена одежда, с помощью которой вы создадите элегантные образы "для особых случаев".

Рекомендуем также обратить внимание, что скидки действуют на многие модели плащей, тренчкотов и жакетов — как раз то, что нужно ранней весной. А еще не забудьте заглянуть в разделы для мальчиков и девочек, ассортимент которых порадует маленьких модников (а цены порадуют родителей). И обратите внимание — каждый день скидки действуют на разные товары.